城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 130路
兰州 130路公交车
130路(小西湖--高滩)
始发站
小西湖
终点站
高滩
总里程
14.7公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第二客运公司
沿途车站
起点站
小西湖
第2站
西湖公园
第3站
文化宫
第4站
西关什字
第5站
安定门
第6站
永昌路南口
第7站
甘肃日报站
第8站
民主西路
第9站
鸿嘉国际广场
第10站
中铁科技大厦
第11站
邮电大楼
第12站
汽车东站
第13站
广场南路东口
第14站
东方红广场东口
第15站
盘旋路西口
第16站
南昌路十字
第17站
宁卧庄宾馆
第18站
家具市场
第19站
雁滩小区路口
第20站
外国语高级中学
第21站
雁滩建材市场
第22站
天庆嘉园
第23站
奇正藏医院
第24站
天庆花园
第25站
科教城
第26站
恒驰商城
第27站
骆驼滩
终点站
高滩
130路(高滩--小西湖站)
始发站
高滩
终点站
小西湖站
总里程
14.7公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第二客运公司
沿途车站
起点站
高滩
第2站
骆驼滩
第3站
恒驰商城
第4站
科教城
第5站
天庆花园
第6站
奇正藏医院
第7站
天庆嘉园
第8站
雁滩建材市场
第9站
外国语高级中学
第10站
雁滩小区路口
第11站
家具市场
第12站
宁卧庄宾馆
第13站
南昌路十字
第14站
盘旋路西口
第15站
东方红广场东口
第16站
广场南路东口
第17站
汽车东站
第18站
邮电大楼
第19站
中铁科技大厦
第20站
鸿嘉国际广场
第21站
民主西路
第22站
甘肃日报站
第23站
永昌路南口
第24站
安定门
第25站
西关什字
第26站
文化宫
第27站
西湖公园
终点站
小西湖站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
168路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3