城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 50路
兰州 50路公交车
50路(西固枢纽站--西关枢纽站)
始发站
西固枢纽站
终点站
西关枢纽站
总里程
20.3公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2~3元
所属公司
兰州公交集团第四客运公司
沿途车站
起点站
西固枢纽站
第2站
寺儿沟社区
第3站
兰化一中
第4站
水厂家属院
第5站
石化大学西区
第6站
山丹街路口
第7站
公园路口
第8站
兰炼医院
第9站
西固区医院
第10站
十一街区
第11站
十二街区
第12站
荔昌陶瓷市场
第13站
临时站
第14站
商业学校
第15站
深沟桥
第16站
崔家大滩
第17站
奥体中心
第18站
奥体东街南口
第19站
公交临时停靠站
第20站
天奇医院
第21站
崔家崖
第22站
公交印刷厂
第23站
秀川新村
第24站
省医院西院区
第25站
二通厂
第26站
兰州老街
第27站
土门墩桥
第28站
土门墩
第29站
兰州西站北广场
第30站
柳家营十字
第31站
七里河桥
第32站
公交集团
第33站
小西湖
第34站
西湖公园
第35站
文化宫
第36站
解放门
终点站
西关枢纽站
50路(西关枢纽站--西固枢纽站)
始发站
西关枢纽站
终点站
西固枢纽站
总里程
20.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:10-22:00 30分钟/趟
4月至10月 06:00-21:30 30分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
兰州公交集团第四客运公司
沿途车站
起点站
西关枢纽站
第2站
解放门
第3站
文化宫
第4站
西湖公园
第5站
小西湖
第6站
公交集团
第7站
七里河桥
第8站
柳家营十字
第9站
兰州西站北广场
第10站
土门墩
第11站
土门墩桥
第12站
兰州老街
第13站
二通厂
第14站
兰州三十四中
第15站
省医院西院区
第16站
秀川新村
第17站
公交印刷厂
第18站
崔家崖
第19站
天奇医院
第20站
临时站
第21站
奥体东街南口
第22站
奥体中心
第23站
崔家大滩
第24站
深沟桥
第25站
商业学校
第26站
临时站
第27站
荔昌陶瓷市场
第28站
十二街区
第29站
十一街区
第30站
西固区医院
第31站
兰炼医院
第32站
公园路口
第33站
山丹街路口
第34站
石化大学西区
第35站
水厂家属院
第36站
兰化一中
第37站
寺儿沟社区
终点站
西固枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
168路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3