城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 永登310路
兰州 永登310路公交车
永登310路(秦川镇公交首末站--永登汽车站)
始发站
秦川镇公交首末站
终点站
永登汽车站
总里程
49.6公里
首末班车
07:30 - 18:30
基本票价
15元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司;兰州永登公交公司
沿途车站
起点站
秦川镇公交首末站
第2站
秦川中学
第3站
云欣市场
第4站
秦川镇政府
第5站
振兴村南口(临时站)
第6站
振兴村
第7站
薛家铺
第8站
保家窑十字
第9站
精细化工园区北
第10站
石井子
第11站
童家窑
第12站
长川子
第13站
马家坪
第14站
大同村村委会
第15站
黑城村村委会
第16站
柳树村
第17站
永登县火车站
终点站
永登汽车站
永登310路(永登汽车站--秦川镇公交首末站)
始发站
永登汽车站
终点站
秦川镇公交首末站
总里程
50.6公里
首末班车
07:30 - 18:30
基本票价
15元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司;兰州永登公交公司
沿途车站
起点站
永登汽车站
第2站
永登县火车站
第3站
柳树村
第4站
黑城村村委会
第5站
大同村村委会
第6站
马家坪
第7站
沙坡子
第8站
长川子
第9站
童家窑
第10站
石井子
第11站
秦川镇政府
第12站
云欣市场
第13站
秦川中学
终点站
秦川镇公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
168路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3