城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 109路
兰州 109路公交车
109路(三森美居广场--塑料厂)
始发站
三森美居广场
终点站
塑料厂
总里程
16.4公里
首末班车
06:20 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第七客运公司
沿途车站
起点站
三森美居广场
第2站
三森家具广场
第3站
雁滩交警大队
第4站
欣大购物广场
第5站
日杂市场
第6站
雁滩路西口
第7站
滩尖子
第8站
雁滩公园
第9站
宁卧庄宾馆
第10站
南昌路十字
第11站
盘旋路西口
第12站
东方红广场东口
第13站
东方红广场西口
第14站
静宁路口
第15站
南关什字
第16站
双城门
第17站
西关什字
第18站
中山桥
第19站
白马浪
第20站
水车园
第21站
省肿瘤医院(西湖北街)
第22站
陆军总院
第23站
瓜州路东口
第24站
省中医院
第25站
兰石家属院
第26站
柳家营十字
第27站
市中医院
第28站
兰州五十五中
第29站
兰州极地海洋世界
终点站
塑料厂
109路(塑料厂--三森美居广场)
始发站
塑料厂
终点站
三森美居广场
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第七客运公司
沿途车站
起点站
塑料厂
第2站
兰州极地海洋世界
第3站
兰州五十五中
第4站
市中医院
第5站
柳家营十字
第6站
兰石家属院
第7站
兰州二十二中
第8站
省中医院
第9站
陆军总院
第10站
省肿瘤医院(西湖北街)
第11站
水车园
第12站
白马浪
第13站
中山桥
第14站
西关什字
第15站
双城门
第16站
南关什字
第17站
静宁路口
第18站
东方红广场西口
第19站
东方红广场东口
第20站
盘旋路西口
第21站
南昌路十字
第22站
雁滩公园
第23站
滩尖子
第24站
雁滩路西口
第25站
日杂市场
第26站
欣大购物广场
第27站
雁滩交警大队
第28站
三森家具广场
终点站
三森美居广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
168路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3