城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 111路
兰州 111路公交车
111路(瑞德摩尔--汽车南站)
始发站
瑞德摩尔
终点站
汽车南站
总里程
12.6公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:10-22:10
4月至10月 06:10-21:30
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第一客运公司
沿途车站
起点站
瑞德摩尔
第2站
麦积山路东口
第3站
七中后门
第4站
会宁路十字
第5站
兰州大学南门
第6站
兰大附中
第7站
兰海商贸城
第8站
耿家庄
第9站
周家庄
第10站
王家庄
第11站
麦积山路西口
第12站
兰州一中
第13站
城关交警大队
第14站
南关什字
第15站
柏道路
第16站
东风剧院
第17站
西关什字
第18站
解放门
第19站
文化宫
第20站
西湖公园
第21站
小西湖
第22站
上西园
第23站
省地矿局三勘院
第24站
兰州理工大学
第25站
塑料厂
第26站
晏家坪路口
第27站
晏家坪东路
终点站
汽车南站
111路(汽车南站--瑞德摩尔)
始发站
汽车南站
终点站
瑞德摩尔
总里程
15公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第一客运公司
沿途车站
起点站
汽车南站
第2站
晏家坪东路
第3站
塑料厂
第4站
兰州理工大学
第5站
省地矿局三勘院
第6站
上西园
第7站
小西湖
第8站
西湖公园
第9站
文化宫
第10站
解放门
第11站
东风剧院
第12站
柏道路
第13站
南关什字
第14站
城关交警大队
第15站
兰州一中
第16站
甘南中路
第17站
路桥音乐广场
第18站
天润大厦
第19站
兰海商贸城
第20站
甘南路东口
第21站
兰州大学南门
第22站
会宁路十字
第23站
七中后门
第24站
麦积山路东口
终点站
瑞德摩尔
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3