城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 1路区间
兰州 1路区间公交车
1路区间(西关什字--兰州西站)
始发站
西关什字
终点站
兰州西站
总里程
7.9公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
所属公司
兰州公交集团第一客运公司
沿途车站
起点站
西关什字
第2站
西湖公园
第3站
公交集团
第4站
七里河桥
第5站
西站什字
第6站
兰州西站东口
终点站
兰州西站
1路(兰州火车站--兰州西站)
始发站
兰州火车站
终点站
兰州西站
总里程
13.7公里
首末班车
05:40 - 23:50
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第一客运公司
沿途车站
起点站
兰州火车站
第2站
和平饭店
第3站
兰州大学
第4站
盘旋路西口
第5站
东方红广场东口
第6站
东方红广场
第7站
东方红广场西口
第8站
静宁路口
第9站
南关什字
第10站
双城门
第11站
西关什字
第12站
文化宫
第13站
西湖公园
第14站
小西湖
第15站
公交集团
第16站
七里河桥
第17站
西站什字
第18站
兰州西站东口
终点站
兰州西站
1路(兰州西站--兰州火车站)
始发站
兰州西站
终点站
兰州火车站
总里程
13.4公里
首末班车
05:40 - 23:50
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第一客运公司
沿途车站
起点站
兰州西站
第2站
兰州西站东口
第3站
西站什字
第4站
七里河桥
第5站
公交集团
第6站
小西湖
第7站
西湖公园
第8站
文化宫
第9站
西关什字
第10站
双城门
第11站
南关什字
第12站
静宁路口
第13站
东方红广场西口
第14站
东方红广场东口
第15站
盘旋路西口
第16站
兰州大学
第17站
和平饭店
第18站
定西南路
第19站
地质宾馆
第20站
公交五公司
终点站
兰州火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3