城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 23路
兰州 23路公交车
23路(安定门--伏龙坪)
始发站
安定门
终点站
伏龙坪
总里程
1.7公里
运营时间
06:30-22:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第六客运公司
沿途车站
起点站
安定门
第2站
望垣坪
第3站
伏龙坪前街
第4站
伏龙坪托护点
第5站
康乐医院
第6站
伏龙坪中街
第7站
伏龙坪农贸市场
第8站
伏龙坪小学
第9站
伏龙坪后街
终点站
伏龙坪
23路(伏龙坪--安定门)
始发站
伏龙坪
终点站
安定门
总里程
1.7公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第六客运公司
沿途车站
起点站
伏龙坪
第2站
伏龙坪后街
第3站
伏龙坪农贸市场
第4站
伏龙坪中街
第5站
康乐医院
第6站
伏龙坪托护点
第7站
伏龙坪前街
第8站
望垣坪
终点站
安定门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3