城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 302路
兰州 302路公交车
302路(永登汽车站--舟曲公交首末站)
始发站
永登汽车站
终点站
舟曲公交首末站
总里程
67.4公里
运营时间
周五至周日 07:30-18:00 60分钟/趟
基本票价
20元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司;兰州永登公交公司
沿途车站
起点站
永登汽车站
第2站
土门川
第3站
深沟
第4站
机场南大门
第5站
水务集团
第6站
彩虹城A区南门
第7站
京都广场
第8站
瑞岭国际
第9站
中川商务中心
第10站
六十一中新区分校
第11站
瑞岭雅苑东门
终点站
舟曲公交首末站
302路(舟曲公交首末站--永登汽车站)
始发站
舟曲公交首末站
终点站
永登汽车站
总里程
66.2公里
首末班车
07:30 - 18:00
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
起点站
舟曲公交首末站
第2站
瑞岭雅苑东门
第3站
六十一中新区分校
第4站
中川商务中心
第5站
瑞岭国际
第6站
彩虹城A区南门
第7站
水务集团
第8站
机场南大门
第9站
深沟
第10站
土门川
第11站
龙泉
终点站
永登汽车站
302路(新区综合市场)(永登汽车站--新区综合市场)
始发站
永登汽车站
终点站
新区综合市场
总里程
69.7公里
运营时间
周一至周四 08:00-18:00 60分钟/趟
所属公司
兰州公交集团新区客运公司;兰州永登公交公司
沿途车站
起点站
永登汽车站
第2站
土门川
第3站
深沟
第4站
机场南大门
第5站
水务集团
第6站
彩虹城A区南门
第7站
瑞岭国际
第8站
中川商务中心
第9站
六十一中新区分校南门
第10站
兰石家园南门
第11站
祥和景苑北门
终点站
新区综合市场
302路(新区综合市场)(新区综合市场--永登汽车站)
始发站
新区综合市场
终点站
永登汽车站
总里程
68.6公里
运营时间
周五至周日 07:30-18:00 60分钟/趟
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
起点站
新区综合市场
第2站
祥和景苑北门
第3站
兰石家园南门
第4站
六十一中新区分校南门
第5站
中川商务中心
第6站
瑞岭国际
第7站
彩虹城A区南门
第8站
水务集团
第9站
机场南大门
第10站
深沟
第11站
土门川
终点站
永登汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3