城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 318路
兰州 318路
318路河东线(七里村--红山村)
始发站
七里村
终点站
红山村
总里程
42.1公里
基本票价
2~8元
所属公司
兰州市红古区公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
七里村
第2站
将家坪村
第3站
牛站村
第4站
明家庄
第5站
丰乐村
第6站
铁家台
第7站
浪排村
第8站
省家庄
第9站
南关村
第10站
乐山村
终点站
红山村
318路河东线(红山村--七里村)
始发站
红山村
终点站
七里村
总里程
42.1公里
基本票价
2~8元
所属公司
兰州市红古区公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
红山村
第2站
乐山村
第3站
南关村
第4站
省家庄
第5站
浪排村
第6站
铁家台
第7站
丰乐村
第8站
明家庄
第9站
牛站村
第10站
将家坪村
终点站
七里村
318路河西线(永和--主卜)
始发站
永和
终点站
主卜
总里程
20.6公里
所属公司
兰州市红古区公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
永和
第2站
明家庄
第3站
牛站
第4站
蒋家坪
第5站
七里
第6站
四渠
第7站
熬塔
终点站
主卜
318路河西线(主卜--永和)
始发站
主卜
终点站
永和
总里程
20.6公里
所属公司
兰州市红古区公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
主卜
第2站
熬塔
第3站
四渠
第4站
七里
第5站
蒋家坪
第6站
牛站
第7站
明家庄
终点站
永和
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3