城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 45路区间
兰州 45路区间公交车
45路(蛟龙寺--塑料厂)
始发站
蛟龙寺
终点站
塑料厂
总里程
13公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第一客运公司
沿途车站
起点站
蛟龙寺
第2站
硷滩
第3站
临时站
第4站
省农垦中专
第5站
西果园
第6站
临时站
第7站
百合小镇
第8站
临时站
第9站
柴家河
第10站
临时站
第11站
临时停靠站2
第12站
王家坪
第13站
临时站
第14站
萧家庄
第15站
临时站
第16站
临时站(永佳砼业)
第17站
临时站
第18站
韩家河
第19站
汽车南站
第20站
晏家坪东路
终点站
塑料厂
45路(塑料厂--蛟龙寺)
始发站
塑料厂
终点站
蛟龙寺
总里程
13.2公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第一客运公司
沿途车站
起点站
塑料厂
第2站
晏家坪路口
第3站
晏家坪东路
第4站
汽车南站
第5站
韩家河
第6站
临时站
第7站
临时站(永佳砼业)
第8站
临时站
第9站
萧家庄
第10站
临时站
第11站
王家坪
第12站
临时站1
第13站
临时站
第14站
柴家河
第15站
临时站
第16站
百合小镇
第17站
临时站
第18站
西果园
第19站
省农垦中专
第20站
临时站
第21站
硷滩
终点站
蛟龙寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3