城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 46路
兰州 46路公交车
46路(甘农大北门--砂之船奥特莱斯)
始发站
甘农大北门
终点站
砂之船奥特莱斯
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第三客运公司
沿途车站
起点站
甘农大北门
第2站
甘农大家属院
第3站
兰州海关
第4站
甘肃科技馆
第5站
兰州城市学院
第6站
省农科院
第7站
建宁西路西段
第8站
安宁堡小学
第9站
安宁堡小学(保利·金香槟)
第10站
安宁堡家园
第11站
安宁碧桂园
第12站
黄海建材市场
第13站
安宁堡
第14站
兰职院
第15站
红艺村
第16站
富民村路口
第17站
齿轮厂
终点站
砂之船奥特莱斯
46路(砂之船奥特莱斯--甘农大北门)
始发站
砂之船奥特莱斯
终点站
甘农大北门
总里程
10.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团第三客运公司
沿途车站
起点站
砂之船奥特莱斯
第2站
齿轮厂
第3站
齿轮厂(临时站)
第4站
富民村路口
第5站
红艺村
第6站
兰职院
第7站
安宁堡
第8站
黄海建材市场
第9站
安宁碧桂园
第10站
安宁堡家园
第11站
安宁堡小学
第12站
安宁堡小学(临时站)
第13站
建宁西路西段
第14站
省农科院
第15站
兰州城市学院
第16站
甘肃科技馆
第17站
兰州海关
第18站
甘农大家属院
终点站
甘农大北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3