城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 502路
兰州 502路公交车
502路(大砂坪小学--兰州野生动物园)
始发站
大砂坪小学
终点站
兰州野生动物园
总里程
21.5公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
1~6元
所属公司
兰州交发建集团皋兰公交公司
沿途车站
起点站
大砂坪小学
第2站
易大天地
第3站
康泰医院
第4站
大砂坪桥
第5站
左家湾
第6站
甘肃警察学校
第7站
北辰花园
第8站
兰州中阿文学校
第9站
永新化工园
第10站
八里湾
第11站
九龙家园
第12站
卧龙岗
第13站
北龙口机电城
第14站
北龙口装饰建材城
第15站
忠和村
第16站
北龙口管业市场
第17站
北龙口汽配城
第18站
忠和派出所
第19站
北龙口物流园
第20站
下罗家嘴
第21站
忠和粮管所
第22站
崖川十字
终点站
兰州野生动物园
502路(崖川十字--大砂坪小学)
始发站
崖川十字
终点站
大砂坪小学
总里程
18公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
6元
所属公司
皋兰公共交通服务有限责任公司
沿途车站
起点站
崖川十字
第2站
忠和粮管所
第3站
上罗家嘴
第4站
下罗家嘴
第5站
北龙口物流园
第6站
忠和派出所
第7站
北龙口汽配城
第8站
北龙口管业市场
第9站
忠和村
第10站
北龙口装饰建材城
第11站
北龙口机电城
第12站
卧龙岗
第13站
九龙家园
第14站
八里湾
第15站
永新化工园
第16站
兰州中阿文学校
第17站
北辰花园
第18站
甘肃警察学院
第19站
左家湾
第20站
城建学校
第21站
大砂坪桥
第22站
康泰医院
第23站
易大天地
终点站
大砂坪小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3