城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 505路
兰州 505路公交车
505路(阳光城--上川嘉园南门)
始发站
阳光城
终点站
上川嘉园南门
总里程
23.9公里
首末班车
07:30 - 19:10
基本票价
6元
所属公司
兰州皋兰公交公司
沿途车站
起点站
阳光城
第2站
招呼站
第3站
下车街
第4站
楼子街
第5站
什川十字
第6站
大水门
第7站
小峡路口
第8站
什川梨花广场
第9站
什川吊桥头
第10站
马家沟
第11站
徐家山公园
第12站
车管所
第13站
盐场堡
终点站
上川嘉园南门
505路(上川嘉园南门--什川)
始发站
上川嘉园南门
终点站
什川
总里程
20.7公里
首末班车
07:30 - 19:10
基本票价
6元
所属公司
兰州皋兰公交公司
沿途车站
起点站
上川嘉园南门
第2站
盐场堡
第3站
车管所
第4站
徐家山公园
第5站
上坪村
第6站
雁北黄河桥北
第7站
马家沟
第8站
打磨沟
第9站
什川梨花广场
终点站
什川
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3