城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 612路
兰州 612路公交车
612路(舟曲公交首末站--小龙山北口)
始发站
舟曲公交首末站
终点站
小龙山北口
总里程
126公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:00 13:30 15:30 17:30
基本票价
30元
所属公司
兰州新区城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
舟曲公交首末站
第2站
瑞岭雅苑东门
第3站
六十一中新区分校
第4站
中川商务中心
第5站
瑞岭国际
第6站
彩虹城A区南门
第7站
水务集团
第8站
中川机场
第9站
水源村
第10站
农贸市场
第11站
交警队
第12站
气象局
第13站
广场东口
第14站
税务局
第15站
景泰一中
终点站
小龙山北口
612路(小龙山北口--舟曲公交首末站)
始发站
小龙山北口
终点站
舟曲公交首末站
总里程
127.3公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:00 13:30 15:30 17:30
基本票价
30元
所属公司
兰州新区城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
小龙山北口
第2站
税务局
第3站
广场东口
第4站
气象局
第5站
交警队
第6站
水源村
第7站
中川机场
第8站
水务集团
第9站
彩虹城A区南门
第10站
京都广场
第11站
瑞岭国际
第12站
中川商务中心
第13站
六十一中新区分校
第14站
瑞岭雅苑东门
终点站
舟曲公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3