城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 706路
兰州 706路公交车
706路(西岔镇政府--秦川镇公交首末站)
始发站
西岔镇政府
终点站
秦川镇公交首末站
总里程
25.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
5元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
起点站
西岔镇政府
第2站
西岔信用社
第3站
西岔供销社
第4站
西岔邮局
第5站
甘肃省体育馆
第6站
职教园区公交首末站
第7站
甘肃政法大学东门
第8站
甘肃交通职业学院东门
第9站
甘肃能源化工职业学院东门
第10站
北斗路北口
第11站
火家湾保障房南门
第12站
火家湾保障房
第13站
甘肃德福新材料有限公司
第14站
火家湾村
第15站
四墩村南口
第16站
四墩村村委会
第17站
四墩村北口
第18站
五墩村南口
第19站
五墩村村委会
第20站
五墩村北口
第21站
六墩村南口
第22站
胜利村
第23站
秦川镇加油站
第24站
兰州新区高级中学
第25站
秦川中心幼儿园
第26站
云欣市场
第27站
秦川中学
终点站
秦川镇公交首末站
706路(秦川镇公交首末站--西岔镇政府)
始发站
秦川镇公交首末站
终点站
西岔镇政府
总里程
26.1公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
5元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
起点站
秦川镇公交首末站
第2站
秦川中学
第3站
云欣市场
第4站
秦川中心幼儿园
第5站
兰州新区高级中学
第6站
秦川镇加油站
第7站
胜利村
第8站
六墩村南口
第9站
五墩村北口
第10站
五墩村村委会
第11站
五墩村南口
第12站
四墩村北口
第13站
四墩村村委会
第14站
四墩村南口
第15站
火家湾村
第16站
甘肃德福新材料有限公司
第17站
火家湾小学
第18站
火家湾保障房南门
第19站
北斗路北口
第20站
甘肃能源化工职业学院东门
第21站
甘肃交通职业学院东门
第22站
甘肃政法大学东门
第23站
科教园区公交首末站
第24站
甘肃省体育馆
第25站
西岔邮局
第26站
西岔供销社
第27站
西岔信用社
终点站
西岔镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3