城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> K131路高峰大站快车
兰州 K131路高峰大站快车公交车
K131路高峰大站快车(培黎广场--兰州车站)
始发站
培黎广场
终点站
兰州车站
总里程
17.1公里
运营时间
工作日 07:30-09:00 17:30-19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
培黎广场
第2站
十里店
第3站
幸福巷
第4站
七里河黄河桥北
第5站
公交广告公司
第6站
兰雅集团
第7站
华兴厂
第8站
龙源
第9站
金城关
第10站
白塔山公园
第11站
富星家居广场
第12站
静宁路北口
第13站
武都路东口
第14站
东方红广场东口
第15站
兰州大学
终点站
兰州车站
K131路高峰大站快车(兰州火车站--培黎广场站)
始发站
兰州火车站
终点站
培黎广场站
总里程
16.1公里
运营时间
工作日 07:30-09:00 17:30-19:00
沿途车站
起点站
兰州火车站
第2站
兰州大学
第3站
东方红广场东口
第4站
武都路东口
第5站
富星家居广场
第6站
白塔山公园
第7站
金城关
第8站
龙源
第9站
华兴厂
第10站
兰雅集团
第11站
公交广告公司
第12站
七里河黄河桥北
第13站
幸福巷
第14站
十里店
终点站
培黎广场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3