城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> K301路
兰州 K301路公交车
K301路(小西湖汽车西站--永登汽车站)
始发站
小西湖汽车西站
终点站
永登汽车站
总里程
104.2公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 07:00-18:45
5月至10月 07:00-18:45 30分钟/趟
基本票价
25元
所属公司
交发建
沿途车站
起点站
小西湖汽车西站
第2站
公交集团(临时站)
第3站
月星家居(临时站)
第4站
黄河家园(临时站)
第5站
金牛街
第6站
省科学院
第7站
国泰安宁大酒店(临时站)
第8站
沙井驿三岔路口
第9站
复兴
第10站
满城
终点站
永登汽车站
K301路(永登汽车站--小西湖汽车西站)
始发站
永登汽车站
终点站
小西湖汽车西站
总里程
104公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
25元
所属公司
兰州永登公交公司
沿途车站
起点站
永登汽车站
第2站
祁连路东口
第3站
永登火车站
第4站
满城
第5站
清水路口
第6站
复兴
第7站
沙井驿三岔路口
第8站
国泰安宁大酒店(临时站)
第9站
黄河印象
第10站
金牛街
第11站
黄河家园
第12站
月星家居
终点站
小西湖汽车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3