城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 白银-临洮
兰州 白银-临洮公交车
白银-临洮(白银汽车站--临洮汽车北站)
始发站
白银汽车站
终点站
临洮汽车北站
总里程
169.4公里
沿途车站
起点站
白银汽车站
第2站
毛巾厂什字
第3站
天汇汽车超市
第4站
白银职专
第5站
白银市社保局
第6站
公交家属院
第7站
银湖商业街
第8站
国际青少年博览馆
第9站
白银市体育园
第10站
白银汽车西站
第11站
白银市体育园
第12站
白银市体育园东门
第13站
招呼站
第14站
白银西收费站
第15站
兰州北收费站
第16站
兰州中阿文学校
第17站
北辰花园
第18站
甘肃警察学院
第19站
城建学校
第20站
大砂坪桥
第21站
康泰医院
第22站
易大天地
第23站
大砂坪小学
第24站
兰州十中
第25站
富星家具广场
第26站
市二院
第27站
白塔山公园
第28站
金城古建一条街
第29站
金城关
第30站
龙源
第31站
肺科医院
第32站
上西园
第33站
兰州理工大学
第34站
塑料厂
第35站
晏家坪路口
第36站
地质三队
第37站
兰州汽车南站
第38站
兰州南收费站
第39站
三十里墩收费站
第40站
临洮收费站
第41站
森源国际大酒店
第42站
农业大厦
第43站
紫云名都
终点站
临洮汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3