城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 碧桂园定制公交
兰州 碧桂园定制公交公交车
碧桂园定制公交专线(西关什字--文璟城)
始发站
西关什字
终点站
文璟城
总里程
17.9公里
首末班车
08:10 - 21:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
西关什字
第2站
南关什字
第3站
东方红广场西口
第4站
盘旋路西口
第5站
雁滩公园
第6站
雁滩路西口
第7站
欣大购物广场
第8站
均家滩
第9站
碧桂园一环岛
第10站
碧桂园二环岛
第11站
碧桂园国际学校
第12站
碧桂园二期公交站
第13站
临时站
第14站
临时站(园丁园2号院)
第15站
临时站
终点站
文璟城
碧桂园定制公交专线(文璟城--西关什字)
始发站
文璟城
终点站
西关什字
总里程
18公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
文璟城
第2站
临时站
第3站
临时站(园丁园2号院)
第4站
临时站
第5站
碧桂园二期公交站
第6站
碧桂园国际学校
第7站
碧桂园二环岛
第8站
碧桂园一环岛
第9站
均家滩
第10站
欣大百货
第11站
雁滩路西口
第12站
雁滩公园
第13站
盘旋路西口
第14站
东方红广场西口
第15站
南关什字
终点站
西关什字
碧桂园定制公交(文璟城--西关什字)
始发站
文璟城
终点站
西关什字
总里程
18.5公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
兰州公交集团第五客运公司
沿途车站
起点站
文璟城
第2站
仁心园
第3站
公园里
第4站
园丁园
第5站
碧桂园二期公交站
第6站
碧桂园国际学校
第7站
碧桂园二环岛
第8站
碧桂园一环岛
第9站
均家滩
第10站
欣大购物广场
第11站
雁滩路西口
第12站
雁滩公园
第13站
盘旋路西口
第14站
东方红广场西口
第15站
南关什字
终点站
西关什字
碧桂园定制公交(西关什字--文璟城)
始发站
西关什字
终点站
文璟城
总里程
18公里
首末班车
08:10 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
兰州公交集团第五客运公司
沿途车站
起点站
西关什字
第2站
南关什字
第3站
东方红广场西口
第4站
盘旋路西口
第5站
南昌路十字
第6站
雁滩公园
第7站
雁滩路西口
第8站
欣大购物广场
第9站
均家滩
第10站
碧桂园一环岛
第11站
碧桂园二环岛
第12站
碧桂园国际学校
第13站
碧桂园二期公交站
第14站
园丁园
第15站
园丁园(园丁园2号院)
第16站
仁心园
终点站
文璟城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3