- 2路 天泰世纪广场 - 洪门子公交站
- 2路 洪门子公交站 - 天泰世纪广场
- 29路 扶正太和上城 - 扶正太和上城
- K2路 新区火车站 - 石化集团工程公司
- K2路 石化集团工程公司 - 新区火车站
- Y2路 西关什字 - 西关什字
- 28路 兰西铁苑 - 陈官营
- 28路 陈官营 - 兰西铁苑
- B2路 刘家堡广场站 - 安宁堡站
- B2路 安宁堡站 - 刘家堡广场站
- 22路 鱼池口小商品市场(省康复医院分院) - 永新化工园
- 22路 永新化工园 - 鱼池口小商品市场
- 23路 安定门 - 伏龙坪
- 24路 华林路路口 - 烈士陵园
- 24路 烈士陵园 - 华林路路口
- 52路 西固金城公园 - 福源小镇
- 21路 林家庄 - 西关什字
- 21路 西关什字 - 林家庄
- 23路 伏龙坪 - 安定门
- 72路 万新路北口 - 幸福巷