城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 红古3路
兰州 红古3路公交车
红古3路西行(方大上上城--方大上上城)
始发站
方大上上城
终点站
方大上上城
总里程
6.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
兰州市红古区公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
方大上上城
第2站
海城嘉园
第3站
金海天嘉园
第4站
地税局
第5站
上海石村
第6站
职教中心
第7站
海石镇政府
第8站
火车站
第9站
四号小区
第10站
亚鑫超市
第11站
五号道口
第12站
七号小区
第13站
春天佳苑
第14站
金辉建材市场
第15站
百祥苑
第16站
煤电六小区
第17站
文体中心
第18站
煤电三小区
第19站
金海天花园
第20站
红古广场东
第21站
永兄超市
第22站
凤凰城
第23站
福田小区
终点站
方大上上城
红古3路东行(方大上上城--方大上上城)
始发站
方大上上城
终点站
方大上上城
总里程
8.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
兰州市红古区公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
方大上上城
第2站
永兄超市
第3站
金海天花园
第4站
煤电三小区
第5站
文体中心
第6站
煤电六小区
第7站
百祥苑
第8站
金辉建材市场
第9站
七号小区
第10站
五号道口
第11站
亚鑫超市
第12站
四号小区
第13站
火车站
第14站
海石镇政府
第15站
职教中心
第16站
上海石村
第17站
地税局
第18站
金海天嘉园
终点站
方大上上城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3