- 50路 西关枢纽站 - 西固枢纽站
- 50路 西固枢纽站 - 西关枢纽站
- 509路 梨花路充电站 - 石青
- 509路 石青 - 皋兰客运站
- 150路 碧桂园四环岛 - 欣大购物广场
- 150路 欣大购物广场 - 碧桂园四环岛
- 750路 安定门 - 二营村
- 750路 二营村 - 安定门
- 508路 梨花路充电站 - 科教园区公交首末站
- 508路 科教园区公交首末站 - 梨花路充电站
- 505路 阳光城 - 上川嘉园南门
- 505路 上川嘉园南门 - 什川
- 507路 梨花路充电站 - 黑石邮电所
- 507路 黑石 - 皋兰客运站
- 501路 大砂坪小学 - 鼎达小区
- 501路 梨花路充电站 - 大砂坪小学
- 504路 阳光城 - 皋兰客运站
- 504路 梨花路充电站 - 什川梨花广场
- 502路 大砂坪小学 - 兰州野生动物园
- 502路 崖川十字 - 大砂坪小学