- 1路 兰州西站 - 兰州火车站
- 1路 兰州火车站 - 兰州西站
- 51路 陈官营 - 天毅汽车城
- 51路 天毅汽车城 - 陈官营
- 19路 临洮街 - 陈官营
- 61路 北龙口物流城 - 大砂坪桥
- 61路 大砂坪桥 - 北龙口物流城
- 19路 临洮街 - 西固枢纽站
- 13路 陇亨小区 - 解放门
- 13路 解放门 - 陇亨小区
- 21路 林家庄 - 西关什字
- 21路 西关什字 - 林家庄
- 18路 甘农大北门 - 五泉广场
- 18路 五泉广场 - 甘农大北门
- 14路 西站什字 - 陇亨小区
- 11路 汽车南站 - 兰州火车站
- 11路 兰州火车站 - 汽车南站
- 71路 焦家湾路口 - 西关枢纽站
- 71路 西关枢纽站 - 焦家湾路口
- 17路 五泉广场 - 新港城公交站