城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 新区11路
兰州 新区11路公交车
新区11路(中川机场--兰州新区城市公共交通有限公司)
始发站
中川机场
终点站
兰州新区城市公共交通有限公司
总里程
25公里
首末班车
06:25 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
起点站
中川机场
第2站
机场路口
第3站
空港花海酒店
第4站
临港花海
第5站
甘肃医药物流园
第6站
天泰建材市场
第7站
水务集团
第8站
吉利家苑
第9站
陇商国际
第10站
彩虹城A区南门
第11站
京都广场
第12站
瑞岭国际
第13站
彩虹城B区东门
第14站
鹏博商业风情广场
第15站
瑞岭商务中心
第16站
锦绣家园西门
第17站
奥特莱斯
第18站
保税区东门
第19站
综保名苑西门
第20站
国源农贸市场南门
第21站
新安家园南门
第22站
第五小学
第23站
新安家园东区
第24站
成功学校昆仑校区
第25站
新华互联网学校
第26站
现代农业示范园A区南门
第27站
兰州工业学院
第28站
贺阳中学
第29站
兰州外语职业学院
第30站
甘肃省体育馆
第31站
科教园区公交首末站
第32站
西岔园区管委会
第33站
文曲湖社区卫生院
第34站
佛慈雅居
第35站
智慧小镇
第36站
第二小学
第37站
兰州现代职业学院西门
第38站
兰州信息科技学院
终点站
兰州新区城市公共交通有限公司
新区11路(兰州新区城市公共交通有限公司--中川机场)
始发站
兰州新区城市公共交通有限公司
终点站
中川机场
总里程
23.6公里
首末班车
06:25 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
起点站
兰州新区城市公共交通有限公司
第2站
兰州信息科技学院
第3站
兰州现代职业学院西门
第4站
第二小学
第5站
智慧小镇
第6站
佛慈雅居
第7站
文曲湖社区卫生院
第8站
西岔园区管委会
第9站
科教园区公交首末站
第10站
甘肃省体育馆
第11站
兰州外语职业学院
第12站
贺阳中学
第13站
兰州工业学院
第14站
现代农业示范园A区南门
第15站
新华互联网学校
第16站
成功学校昆仑校区
第17站
新安家园东区
第18站
第五小学
第19站
新安家园南门
第20站
国源农贸市场南门
第21站
综保名苑西门
第22站
保税区东门
第23站
奥特莱斯
第24站
锦绣家园西门
第25站
瑞岭商务中心
第26站
鹏博商业风情广场
第27站
彩虹城B区东门
第28站
瑞岭国际
第29站
彩虹城A区南门
第30站
陇商国际
第31站
吉利家苑
第32站
水务集团
第33站
天泰建材市场
第34站
甘肃医药物流园
第35站
临港花海
第36站
临港花海西口
第37站
空港花海酒店
第38站
机场路口站
终点站
中川机场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3