城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 新区4路
兰州 新区4路公交车
新区4路(兰州新区城市公共交通有限公司--绿茵花园)
始发站
兰州新区城市公共交通有限公司
终点站
绿茵花园
总里程
17.7公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
起点站
兰州新区城市公共交通有限公司
第2站
火家湾社区东门
第3站
甘肃德福
第4站
华能热电
第5站
正威新材料
第6站
正威电子信息产业园
第7站
海亮新材料
第8站
佛慈制药
第9站
瑞华电气
第10站
中国八冶
第11站
华杰环保
第12站
兰石兰驼
第13站
亚太伊士顿电梯
第14站
成功学校昆仑校区
第15站
新安家园东区
第16站
新安家园西区
第17站
国源农贸市场
第18站
综保名苑东门
终点站
绿茵花园
新区4路(绿茵花园--火家湾社区东门)
始发站
绿茵花园
终点站
火家湾社区东门
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
起点站
绿茵花园
第2站
综保名苑东门
第3站
国源农贸市场
第4站
新安家园西区
第5站
新安家园东区
第6站
成功学校昆仑校区
第7站
亚太伊士顿电梯
第8站
兰石兰驼
第9站
华杰环保
第10站
中国八冶
第11站
瑞华电气
第12站
佛慈制药
第13站
海亮新材料
第14站
正威电子信息产业园
第15站
正威新材料
第16站
华能热电
第17站
甘肃德福
终点站
火家湾社区东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3