城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 榆中3路
兰州 榆中3路公交车
榆中3路(园艺场--汽车北站)
始发站
园艺场
终点站
汽车北站
总里程
6.9公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:10-19:10 20分钟/趟
4月至9月 06:00-19:40
基本票价
1元
所属公司
榆中公交公司
沿途车站
起点站
园艺场
第2站
上汉
第3站
南关幼儿园
第4站
九中
第5站
住房公积金
第6站
南河桥头
第7站
城关派出所
第8站
县委党校
第9站
电视台
第10站
县政府
第11站
兴隆小区
第12站
西环路南口
第13站
陇翔苑
第14站
国土局
第15站
家轩宾馆
第16站
金绒尚都
第17站
绿化中心
第18站
县法院
第19站
陇鑫大酒店
第20站
大营幼儿园
第21站
大营二社
终点站
汽车北站
榆中3路(汽车北站--园艺场)
始发站
汽车北站
终点站
园艺场
总里程
7.1公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:10-19:10 20分钟/趟
4月至9月 06:00-19:40
基本票价
1元
所属公司
榆中公交公司
沿途车站
起点站
汽车北站
第2站
大营二社
第3站
大营幼儿园
第4站
陇鑫大酒店
第5站
县法院
第6站
绿化中心
第7站
金绒尚都
第8站
御景雅居
第9站
国土局
第10站
陇翔苑
第11站
西环路南口
第12站
兴隆小区
第13站
县政府
第14站
电视台
第15站
县委党校
第16站
城关派出所
第17站
南河桥头
第18站
住房公积金
第19站
九中
第20站
南关幼儿园
第21站
上汉
终点站
园艺场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3