城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 榆中901路
兰州 榆中901路公交车
榆中901路(榆中--东岗镇)
始发站
榆中
终点站
东岗镇
总里程
28.4公里
运营时间
06:30-19:30 高峰10分钟/趟 低峰6分钟/趟
基本票价
2~8元
所属公司
榆中公交公司
沿途车站
起点站
榆中
第2站
石头沟
第3站
肖家嘴
第4站
魏家沟
第5站
二沟墩
第6站
连搭乡政府
第7站
连搭桥头
第8站
杨兴店
第9站
连搭中学
第10站
麻启营路口
第11站
新庄子
第12站
宛川新城
第13站
歇驾咀
第14站
和平交警中队
第15站
三鑫菜库
第16站
榆中五中
第17站
定远十字
第18站
定远西街新农村
第19站
猪咀岭村
第20站
家盛市场
第21站
方圆建化
第22站
徐家山庄
第23站
和平村
第24站
和平高速路口
第25站
和平十字
第26站
龙翔商务宾馆
第27站
柳沟河
第28站
科技外语学校
第29站
成功学校
第30站
大西北板材市场
第31站
兰州东岗月星家居
终点站
东岗镇
榆中901路(东岗镇--榆中县客运中心)
始发站
东岗镇
终点站
榆中县客运中心
总里程
28公里
运营时间
06:30-20:30 高峰10分钟/趟 低峰6分钟/趟
基本票价
2~8元
所属公司
榆中公交公司
沿途车站
起点站
东岗镇
第2站
兰州东岗月星家居
第3站
大西北板材市场
第4站
兰州资源环境学院
第5站
成功学校
第6站
科技外语学校
第7站
柳沟河
第8站
亚兰药业
第9站
和平十字
第10站
陇运驾校(和平高速路口)
第11站
和平村
第12站
徐家山庄
第13站
方圆建华
第14站
家盛市场
第15站
猪咀岭村
第16站
定远西街新农村
第17站
定远十字
第18站
榆中五中
第19站
三鑫菜库
第20站
和平交警中队
第21站
歇驾咀
第22站
宛川新城
第23站
新庄子
第24站
麻启营路口
第25站
连搭中学
第26站
杨兴店
第27站
连搭桥头
第28站
连搭乡
第29站
二沟墩
第30站
魏家沟
第31站
肖家嘴
第32站
石头沟
终点站
榆中县客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3