城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州生活网
>
兰州公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
机场大巴
旅游专线
地铁
轮渡
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
101路
起点终点:
青城镇 - 白银公交城乡调度中心
首末班车:
06:50 - 18:30
行驶里程:
32.6公里
101路
起点终点:
城乡公交调度中心 - 青城镇
首末班车:
06:40 - 18:50
行驶里程:
32.8公里
103路
起点终点:
刘家堡广场 - 洪门子公交站
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
13.6公里
103路
起点终点:
洪门子公交站 - 刘家堡广场
首末班车:
06:30 - 22:00
行驶里程:
14公里
105路
起点终点:
西关枢纽站 - 保利大都汇
首末班车:
06:20 - 21:30
行驶里程:
14.8公里
105路
起点终点:
保利大都汇 - 西关枢纽站
首末班车:
06:10 - 21:30
行驶里程:
14.7公里
106路
起点终点:
鱼池口小商品市场 - 西站什字
首末班车:
06:05 - 23:00
行驶里程:
13.2公里
106路
起点终点:
西站什字 - 鱼池口小商品市场
首末班车:
05:40 - 23:00
行驶里程:
13.3公里
107路
起点终点:
徐家山公园 - 汽车南站
首末班车:
06:15 - 21:30
行驶里程:
12.5公里
107路
起点终点:
汽车南站 - 徐家山公园
首末班车:
06:15 - 21:30
行驶里程:
16.4公里
108路
起点终点:
金城御景园 - 兰州西站
首末班车:
-
行驶里程:
18.1公里
108路
起点终点:
兰州西站 - 金城御景园
首末班车:
06:25 - 21:30
行驶里程:
17.3公里
109路
起点终点:
塑料厂 - 三森美居广场
首末班车:
06:00 - 22:30
行驶里程:
15.4公里
109路
起点终点:
三森美居广场 - 塑料厂
首末班车:
06:20 - 22:30
行驶里程:
16.4公里
10路
起点终点:
兰州火车站 - 金川·聚金雅园
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
9.4公里
10路
起点终点:
金川·聚金雅园 - 兰州火车站
首末班车:
06:35 - 21:40
行驶里程:
10.6公里
110路
起点终点:
兰州火车站 - 东岗镇
首末班车:
19:00 - 21:00
行驶里程:
8.8公里
110路
起点终点:
东岗镇 - 兰州火车站
首末班车:
19:00 - 21:35
行驶里程:
9.2公里
110路
起点终点:
东岗镇 - 兰州火车站
首末班车:
06:35 - 21:40
行驶里程:
9公里
110路
起点终点:
兰州火车站 - 东岗镇站
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
9.4公里
111路
起点终点:
汽车南站 - 瑞德摩尔
首末班车:
06:10 - 21:30
行驶里程:
15公里
111路
起点终点:
瑞德摩尔 - 汽车南站
首末班车:
-
行驶里程:
12.6公里
112路
起点终点:
兰州火车站 - 欣欣嘉园
首末班车:
06:30 - 20:30
行驶里程:
9.4公里
112路
起点终点:
欣欣嘉园 - 兰州火车站
首末班车:
06:30 - 20:30
行驶里程:
10.3公里
113路
起点终点:
徐家山公园 - 沙金坪
首末班车:
06:30 - 20:00
行驶里程:
9公里
113路
起点终点:
沙金坪 - 徐家山公园
首末班车:
-
行驶里程:
9.5公里
114路
起点终点:
徐家山公园 - 五泉广场
首末班车:
06:15 - 21:30
行驶里程:
12.3公里
114路
起点终点:
五泉广场 - 徐家山公园
首末班车:
06:15 - 21:30
行驶里程:
12.5公里
115路
起点终点:
西关什字 - 欣欣嘉园
首末班车:
06:10 - 21:00
行驶里程:
12公里
115路
起点终点:
欣欣嘉园 - 西关什字
首末班车:
06:10 - 21:00
行驶里程:
11.7公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3