城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 168路
兰州 168路公交车
168路(景宜家园--奥体中心广场)
始发站
景宜家园
终点站
奥体中心广场
总里程
8.6公里
首末班车
06:36 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
景宜家园
第2站
沙井驿安居小区
第3站
二十九佳园
第4站
砂之船奥特莱斯
第5站
居然之家立达店
第6站
黄家滩新村
第7站
中海河山郡
第8站
省军区
第9站
都市春天生态园
第10站
国泰安宁大酒店
第11站
省农科院
第12站
深安大桥南
第13站
奥体中路
第14站
兰奥大厦
终点站
奥体中心广场
168路(奥体中心广场--景宜家园)
始发站
奥体中心广场
终点站
景宜家园
总里程
9.1公里
首末班车
06:36 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
奥体中心广场
第2站
兰奥大厦
第3站
奥体中路
第4站
深安大桥南
第5站
省农科院
第6站
国泰安宁大酒店
第7站
都市春天生态园
第8站
省军区
第9站
中海河山郡
第10站
黄家滩新村
第11站
居然之家立达店
第12站
砂之船奥特莱斯
第13站
二十九佳园
第14站
沙井驿安居小区
终点站
景宜家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
168路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3