城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 613路
兰州 613路公交车
613路(刘家峡汽车站--科教园区公交首末站)
始发站
刘家峡汽车站
终点站
科教园区公交首末站
总里程
123.8公里
运营时间
定时发车13:00 15:00 17:00
基本票价
5~45元
所属公司
兰州新区城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
刘家峡汽车站
第2站
鸿瑞名都
第3站
折达路口
第4站
永靖县政府
第5站
二里半路口
第6站
太极镇政府
第7站
太极中学
第8站
盐锅峡
第9站
小茨村
第10站
河口
第11站
中川机场
第12站
临港花海南口
第13站
瑞岭国际
第14站
中川商务中心
第15站
瑞岭雅苑北门
终点站
科教园区公交首末站
613路(科教园区公交首末站--刘家峡汽车站)
始发站
科教园区公交首末站
终点站
刘家峡汽车站
总里程
121.3公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 12:00
基本票价
5~45元
所属公司
兰州新区城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
科教园区公交首末站
第2站
瑞岭雅苑北门
第3站
中川商务中心
第4站
瑞岭国际
第5站
临港花海南口
第6站
中川机场
第7站
河口
第8站
小茨村
第9站
盐锅峡
第10站
太极中学
第11站
太极镇政府
第12站
二里半路口
第13站
永靖县政府
第14站
折达路口
第15站
鸿瑞名都
终点站
刘家峡汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
168路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3