城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 507路
兰州 507路公交车
507路(梨花路充电站--黑石邮电所)
始发站
梨花路充电站
终点站
黑石邮电所
总里程
30公里
首末班车
07:30 - 18:10
所属公司
兰州交发建集团皋兰公交公司
沿途车站
起点站
梨花路充电站
第2站
上林瀚苑
第3站
魏家庄小学
第4站
聚金兰庭
第5站
三汇小区
第6站
紫兰馨酒店
第7站
广林大厦
第8站
县医院
第9站
电信局
第10站
汇金广场
第11站
火车站
第12站
三桥
第13站
客车站
第14站
自来水公司
第15站
公路局
第16站
下土龙川
第17站
上土龙川
第18站
丰水村
第19站
大山席
第20站
和尚堡
第21站
肖家湾路口
第22站
红柳路口
第23站
许家庄
第24站
工业园区路口
第25站
宏鼎
第26站
金海鑫
第27站
黑石碳化硅厂
第28站
银滩沟路口
第29站
黑石镇政府
第30站
黑石镇医院
终点站
黑石邮电所
507路(黑石--皋兰客运站)
始发站
黑石
终点站
皋兰客运站
总里程
25.5公里
首末班车
08:00 - 23:30
所属公司
兰州交发建集团皋兰公交公司
沿途车站
起点站
黑石
第2站
黑石镇
第3站
葛家岔
第4站
许家庄
第5站
和平村
第6站
和尚堡
第7站
上土龙川
第8站
自来水公司
终点站
皋兰客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
168路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3