城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> N125路
兰州 N125路公交车
N125路(久和公交站--天泰世纪广场)
始发站
久和公交站
终点站
天泰世纪广场
总里程
22.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2~3元
所属公司
兰州公交集团第四客运公司
沿途车站
起点站
久和公交站
第2站
烟墩沟
第3站
张家坪
第4站
九合村委会
第5站
久和汽配建材
第6站
久和糖酒市场
第7站
兰州货运西站
第8站
临时站
第9站
九合天缘建材市场
第10站
张家大坪
第11站
酒钢宏顺物流
第12站
焦家庄
第13站
沙井驿村路口
第14站
沙井驿三岔路口
第15站
西沙黄河桥北
第16站
报恩寺
第17站
立达汽配城
第18站
沙井驿安居小区
第19站
二十九佳园
第20站
砂之船奥特莱斯
第21站
居然之家·立达店
第22站
黄家滩新村
第23站
中海·河山郡
第24站
省军区
第25站
都市春天生态园
第26站
国泰安宁大酒店
第27站
省农科院
第28站
奥体中心西门
第29站
奥体中心广场
终点站
天泰世纪广场
N125路(天泰世纪广场--久和公交站)
始发站
天泰世纪广场
终点站
久和公交站
总里程
23.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
兰州公交集团第四客运公司
沿途车站
起点站
天泰世纪广场
第2站
奥体公交场站(临时站)
第3站
奥体中心广场
第4站
奥体中心西门
第5站
省农科院
第6站
国泰安宁大酒店
第7站
都市春天生态园
第8站
省军区
第9站
中海·河山郡
第10站
黄家滩新村
第11站
居然之家·立达店
第12站
砂之船奥特莱斯
第13站
二十九佳园
第14站
沙井驿安居小区
第15站
立达汽配城
第16站
报恩寺
第17站
西沙黄河桥北
第18站
沙井驿三岔路口
第19站
沙井驿村路口
第20站
焦家庄
第21站
酒钢宏顺物流
第22站
张家大坪
第23站
九合天缘建材市场
第24站
临时站
第25站
兰州货运西站
第26站
久和糖酒市场
第27站
久和汽配建材
第28站
九合村委会
第29站
张家坪
第30站
烟墩沟
终点站
久和公交站
N125路延长线(东立奥特莱斯广场--沙井驿三岔路口)
始发站
东立奥特莱斯广场
终点站
沙井驿三岔路口
总里程
12.4公里
首末班车
09:00 - 17:30
基本票价
1~3元
所属公司
兰州公交集团第四客运公司
沿途车站
起点站
东立奥特莱斯广场
第2站
奥体中心广场
第3站
奥体中心西门
第4站
省农科院
第5站
国泰安宁大酒店
第6站
都市春天生态园
第7站
省军区
第8站
中海·河山郡
第9站
黄家滩村
第10站
居然之家·立达店
第11站
砂之船奥特莱斯
第12站
二十九佳园
第13站
沙井驿安居小区
第14站
立达汽配城
第15站
报恩寺
第16站
西沙黄河大桥北
终点站
沙井驿三岔路口
N125路延长线(沙井驿三岔路口--东立奥特莱斯广场)
始发站
沙井驿三岔路口
终点站
东立奥特莱斯广场
总里程
12.6公里
首末班车
09:00 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
兰州公交集团第四客运公司
沿途车站
起点站
沙井驿三岔路口
第2站
西沙黄河大桥北
第3站
报恩寺
第4站
立达汽配城
第5站
沙井驿安居小区
第6站
二十九佳园
第7站
砂之船奥特莱斯
第8站
居然之家·立达店
第9站
黄家滩新村
第10站
中海·河山郡
第11站
都市春天生态园
第12站
国泰安宁大酒店
第13站
省农科院
第14站
奥体中心广场
终点站
东立奥特莱斯广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
168路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3