城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> Q35路
兰州 Q35路公交车
Q35路(兰州西站--盐场堡)
始发站
兰州西站
终点站
盐场堡
总里程
11公里
首末班车
07:00 - 08:30
基本票价
1元
所属公司
兰州公交集团
沿途车站
起点站
兰州西站
第2站
柳家营什字
第3站
兰石家属院
第4站
兰州二十二中
第5站
省中医院
第6站
公交集团
第7站
肺科医院站
第8站
龙源
第9站
金城关
第10站
金城古建一条街
第11站
白塔山公园
第12站
市二医院
第13站
靖远路
第14站
庙滩子
第15站
草场街
第16站
赵家庄
第17站
杜家台
终点站
盐场堡
Q35路(盐场堡--兰州西站)
始发站
盐场堡
终点站
兰州西站
总里程
12.5公里
首末班车
07:00 - 08:30
基本票价
1元
所属公司
兰州公交集团
沿途车站
起点站
盐场堡
第2站
杜家台
第3站
赵家庄
第4站
草场街
第5站
庙滩子
第6站
靖远路
第7站
市二医院
第8站
白塔山公园
第9站
金城古建一条街
第10站
金城关
第11站
龙源
第12站
肺科医院站
第13站
公交集团
第14站
省中医院
第15站
兰州二十二中
第16站
兰石家属院
第17站
柳家营什字
终点站
兰州西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
168路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3