城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 大靖-兰州
兰州 大靖-兰州公交车
大靖-兰州(大靖镇新汽车站--兰州客运中心)
始发站
大靖镇新汽车站
终点站
兰州客运中心
总里程
257.6公里
沿途车站
起点站
大靖镇新汽车站
第2站
大靖供热站
第3站
腾飞商务宾馆
第4站
裴家营镇
第5站
古浪路口
第6站
白墩子村
第7站
省县道三叉路口
第8站
景泰
第9站
喜泉镇
第10站
大水砟
第11站
中心村
第12站
纬三十四路口
第13站
兰石集团餐厅
第14站
北龙口
终点站
兰州客运中心
大靖-兰州(兰州客运中心--大靖新镇汽车站)
始发站
兰州客运中心
终点站
大靖新镇汽车站
总里程
256.6公里
运营时间
定时发车08:30 14:10 15:00
沿途车站
起点站
兰州客运中心
第2站
北龙口
第3站
兰州新区
第4站
秦川
第5站
大水砟
第6站
景泰
第7站
栋盛国际酒店
第8站
定武高速路口
第9站
第三中学后门
终点站
大靖新镇汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
168路
613路
榆中11路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3