- 4路 西关枢纽站 - 东岗镇
- 4路 东岗镇 - 西关枢纽站
- K4路 石化集团工程公司 - 舟曲公交首末站
- K4路 舟曲公交首末站 - 石化集团工程公司
- 84路 兰州西站 - 西关什字(中山路)
- 84路 西关什字 - 兰州西站
- 24路 华林路路口 - 烈士陵园
- 24路 烈士陵园 - 华林路路口
- 14路 西站什字 - 陇亨小区
- 45路 蛟龙寺 - 塑料厂
- 45路 塑料厂 - 蛟龙寺
- 44路 洪门子公交站 - 上东果园
- 42路 西固枢纽站 - 新城
- 42路 新城 - 西固枢纽站
- 74路 西关什字 - 永新化工园
- 74路 永新化工园 - 西关什字
- 14路 陇亨小区 - 西站什字
- 44路 上东果园(石佛沟) - 洪门子公交站
- 43路 鑫港五金建材城 - 东立奥特莱斯广场
- 43路 东立奥特莱斯广场 - 鑫港五金建材城