城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兰州生活网
|
兰州本地通
|
兰州影讯
|
兰州公交
|
兰州地图
|
兰州天气
|
兰州商圈
|
兰州连锁品牌
|
兰州小区
|
电影
|
明星
兰州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兰州公交
兰州地铁
兰州公交时刻表
兰州公交车站
兰州公交换乘查询
兰州长途汽车
兰州公交
>
公交线路查询
> 新区18路
兰州 新区18路公交车
新区18路(新区火车站--科教园区公交首末站)
始发站
新区火车站
终点站
科教园区公交首末站
总里程
23.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
起点站
新区火车站
第2站
长城西部影视城
第3站
敦湖温泉酒店
第4站
西部恐龙园
第5站
宗家梁南门
第6站
宗家梁学校
第7站
南部旅客服务中心
第8站
晴望川民俗文化村
第9站
新区交警队
第10站
碧桂园城市花园
第11站
方家坡学校
第12站
栖霞湖社区卫生服务中心
第13站
第十小学
第14站
瑞岭学府
第15站
实验小学
第16站
省人民医院新区分院西门
第17站
瑞岭雅苑西门
第18站
六十一中新区分校东门
第19站
市政服务中心
第20站
兰石家园东门
第21站
南水巴黎阳光
第22站
经纬印象
第23站
第三小学
第24站
第五小学
第25站
新安家园东区
第26站
成功学校昆仑校区
第27站
新华互联网学校
第28站
现代农业示范园A区南门
第29站
山字墩
第30站
山字墩北门
第31站
甘南实验中学
第32站
紫金商贸中心
终点站
科教园区公交首末站
新区18路(科教园区公交首末站--新区火车站)
始发站
科教园区公交首末站
终点站
新区火车站
总里程
23.5公里
首末班车
06:15 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
兰州公交集团新区客运公司
沿途车站
起点站
科教园区公交首末站
第2站
紫金商贸中心
第3站
甘南实验中学
第4站
山字墩北门
第5站
山字墩
第6站
现代农业示范园A区南门
第7站
新华互联网学校
第8站
成功学校昆仑校区
第9站
新安家园东区
第10站
第五小学
第11站
第三小学
第12站
经纬印象
第13站
南水巴黎阳光
第14站
兰石家园东门
第15站
市政服务中心
第16站
六十一中新区分校东门
第17站
瑞岭雅苑西门
第18站
省人民医院新区分院西门
第19站
实验小学
第20站
瑞岭学府
第21站
第十小学
第22站
栖霞湖社区卫生服务中心
第23站
方家坡学校
第24站
碧桂园城市花园
第25站
新区交警队
第26站
晴望川民俗文化村
第27站
南部旅客服务中心
第28站
宗家梁学校
第29站
宗家梁南门
第30站
西部恐龙园
第31站
敦湖温泉酒店
第32站
长城西部影视城
终点站
新区火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
89路
39路
机场巴士秦王川高铁站线
新区23路
机场巴士民勤线
K501路
机场巴士夜宵线
29路
718路
716路B线
146路
安宁海关至水墨丹霞旅游景区直通车
159路
604路高峰区间
152路
153路
160路
水上巴士2号线
兰州客运中心至水墨丹霞旅游景区直通车
新区25路
铛铛车旅游专线
167路
新区26路
栖云小镇-兰州大学
兰州新区特色旅游线
太和城定制公交
榆中902?
榆中+
榆中9+
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3